г.Реутов ул.Дзержинского 11Б

С Последним месяцем Зимы Вас,Дорогие Виниломаны!

Расчитывал сегодня (по традиции)-выслать вам только Актуальные остатки в магазине ("аксакалы" знают,что 2 раза в месяц я это делаю))-НО!!
Поступление от 1 RECORDS , которое я ждал к концу декады первой февраля- "побило" все рекорды скорости доставки и уже в Магазине (для сравнения..Япония сейчас(если ещё будет((-3 месяца(((((

И,конечно в поступлении от 1 RECORDS (пласты в нём я зачастую бронирую в течение часа-двух,после их предложения о продаже по ВСЕМУ МИРУ!!)

Сингл Erasure ,где они "перепели" Хиты АББА -Abba-Esque..И в Британии поднялись в Чартах ВЫШЕ Оригиналов..Он уже был у нас-НО!! мне встретился Английский ПРОМО!! Невзрачный-но редчайший))

Как часто бывает у ребят-они выкупают ЦЕЛЫЕ Коллекции артистов (собираемые первым владельцем любовно Годами(даже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ))..в этот раз Grateful Dead ..Думаю,я закрыл "гештальт" по этой Культовой американской группе)) СЕМЬ альбомов к вашему вниманию(самые Дорогущие издания я даже не смотрел)))..Итак это- Anthem Of The Sun ,
From The Mars Hotel,Shakedown Street,Grateful Dead,In The Dark,Dead Set(двойной) ,и Grateful Dead (двойной)..Вряд ли встречу снова в таком Домашнем состоянии..Самое время Пополнить Ваши Коллекции!!

Один из моих Любимых коллективов..Этакий социально-ироничный "Несчастный Случай" ..Названия альбомов-говорят за себя London 0 Hull 4 -резиденция Королевы The People Who Grinned Themselves To Death (переводите сами ))..Оба альбома-с Огромными платиновыми тиражами по миру!!
Однако,как часто бывает когда собираются Таланты-их взгляды на дальнейшее Творчество(а не срубание Бабла))-разнятся..
и Paul Heaton пошёл в направлении этой же музыки и создал мою ЛЮБИМЕЙШУЮ группу The Beautiful South (а их МЯУ-94 -Шедевр для меня..и текстов и музыки..жаль альбом уже в "цифровую" эпоху))..
а Norman Cook ..Да просто создал Культовый в БрэйкБите и Хаусе Fatboy Slim.. Теперь понимаете,Насколько Разный у них был взгляд на Дальнейшее Творчество?? А Housemartins  -навсегда останется их Совместным..Всем РЕКОМЕНДУЮ их Послушать!!

James Brown & The New J.B.'s -альбом Mutha's Nature (тоже собираю все альбомы Брауна..он заводнючий!!))

Снимите шляпу..Дядька прожил Долгую жизнь в Рок-Н-Ролле.. Счастливую..Сборник его совместного с Родом Стюартом песен. Jeff Beck Group Featuring Rod Stewart -Masters Of Rock

Культовые Немцы-КРАУТ-Рокеры Kraan и их "поздний" и МЕГА редкий Dancing In The Shade (В России предлагают ещё одну копию..за 12 кусков))

Самая заводная Итало_Диско песня от Lee Marrow - Shanghai .С одноимённым синглом

Morrissey (бессменный Главарь The Smiths)-со своим Культовым сольником Vauxhall And I

I Can't Stop Loving You .Итальянский сборник Ray Charles

Running Wild и их Gates To Purgatory..Вроде и по этой готик-хэви команде "гештальт" закрыл))

Talk Talk и редкий "поздний" Spirit Of Eden..Нашёл ПЕРВОПРЕСС!!

В одних из предыдущих писем я писал,как много у 1 RECORDS появилось жуткого и мрачного Тяжелека..Думаю-больше ТЫСЯЧИ..Из всего этого "безобразия" Дум-Спид-Трэш и прочего гитарного(где гитаристы могут поспорить с балалаечниками..по количеству извлекаемых звуков в секунду)) -я выбрал 1-команды,которые знаю,2-альбомы по удобоваримой цене(многие Там стоили от 100-200 евро!!))

в этом поступлении-крайняя часть этой зубодробительной музыки..Думаю,и здесь-я закрыл свой ГЕШТАЛЬТ -а к Вашему вниманию Kreator и Out Of The Dark ... Into The Light
Два Sodom -The Final Sign Of Evil и Better Off Dead
ДВА Tankard -Chemical Invasion и Zombie Attack
Мега редкий Testament и The New Order
Venom и их Possessed
Voïvod и War And Pain

ТРОЙНИК запечатанный Depeche Mode и их сборника The Best Of (Volume 1)..Тираж закончился СРАЗУ-весь выкупили ФАНАТЫ.

Самый ПЕРВЫЙ Штатовский ПЕВОПРЕСС 1998 года(печатали ТОЛЬКО для фанатов-тираж(для Metallica )-Мизерный.
Это их ТРОЙНИК Garage Inc...Нулячий в ПОЛНОМ комплекте

Она же..Metallica..и их английский БОКС из ШЕСТИ мини-альбомов The Good The Bad & The Live: The 6½ Year Anniversary 12" Collection ..В России-нет и не появится..
Возврат к списку