г.Реутов ул.Дзержинского 11Б

Здравствуйте Снова,Дорогие Виниломаны-СоТоварищи!
Как и анонсировал-напишу о поступлении от 1 RECORDS ..А для "новых подписчиков"-это Датско_Голландские ребята,у которых ЕЖЕДНЕВНО по сотне(и более))-различных поступлений..и моя задача-успеть урвать для вас

1-Замечательная Американская Соул -Р-н-Б певица (и автор многих Баллад) Dionne Warwick и её сборник Golden Hits Part 2.
Крайне рекомендую! Диона-Звезда-и Та же Уитни Хьюстон-начинала как некое "подражение" Дионе..И стоят пласты Уорвик весьма гуманно!

2- Продолжаю пополнять ассортимент номерных альбомов Сэра Elton John..на этот раз-пласт 81-го The Fox

3- Отличное Двойное издание Hollies - All The Hits & More - The Definitive Collection (с этим изданием можно "закрывать тему" этой группы в Своей Коллекции ( а должна быть! Холиес-группа знаковая-времён Битлов!))

4- Тоже Двойник,и тоже "может закрыть тему в Коллекции" -The Jerry Lee Lewis Collection

5-Множественно напечатанный-и потому с гуманным ценником Marilyn Manson -альбом We Are Chaos
для справки..года 2-3 назад я его сборник продал ТУДА-в Швейцарию ..за 500 Евро)).(это понимать-сколько стоят первопрессы Мэнсона)) сборник был Lest We Forget - The Best Of ..

6-ещё одна группа с..забавной историей..Тоже года 2 назад попалась на глаза статейка "10 самых Дорогих пластинок,проданных в этом году" .На первых местах ,разумеется,Первопресные и с автографами и прочими раритетами Битлы и подобное (вроде,около 200 тысяч Фунтов))..а на 9-м -номерник (по моему этот Melody A.M. (но спешиал Эдишн..(всего 100 копий)..за 9800 Фунтов стерлингов !! я читаю и..вспоминаю,что держал в руках в "Пурпурном Легионе"(в оптовом подвале(кто бывал и знает))-этот пласт!! за 32 Доллара))..Через пару минут меня "отпустило"..вспомнил,что это было "обычное " издание..стоит которое сейчас "там" всего 400 Евро)))...(так что не держал я в руках пластинку за МИЛЛИОН рублей))....
А в этом поступлении -тоже не частый гость-их подборка "демок и тд"..альбом Lost Tapes группа Röyksopp

7- Van Morrison и его Avalon Sunset (был как то югослав,но..подуставший и..всё таки странам СЭВ (по печати винила)-было далеко до "прогнившего" Запада))
Возврат к списку