г.Реутов ул.Дзержинского 11Б

Добрый вечер, слушатели Винила и просто Любители Музыки!

Даже жуткие московские снегопады не смогли остановить два поступления, которые с радостью вам представляю.
1-е-от 1RECORDS - а значит, я сумел в считанные минуты забронировать у них "ништяки" (разумеется, для вас) - и чтобы они не достались покупателям со всего остального МИРА!!

Aretha's Gold - Конечно все песни Фрэнклин - ЗОЛОТО! как и сборник американский

"Истории Ястреба" Сборник культового джазмена Coleman Hawkins

The World Of Duke Ellington 2 - первая часть этого Двойного сборника "гостила" на наших полках - а вторая, нет)

Одноименный первый Elton John, ранее встречал по совсем космическим ценам

Дело к Новому Году и Рождеству и два издания "тематических"- оба ДВОЙНЫХ. Альбом 2018 от Eric Clapton - Happy Xmas и сборник 60-70-х версий "рождественских гимнов"The Christmas Album: 20 Great Christmas Favorites By 20 Great Artists"

Oscar Peterson Trio и его версии тем из фильма "Вест - Сайдская История" ("Ромео и Джульета" - америки 60-х)

Помните мультсериал "Симпсоны"? с Бартом и папашей Гомером? The Simpsons Sing The Blues -пластинка со всеми клёвыми песнями из мультика.

Первопрессный-91-го года Kraftwerk -The Mix. Этот пласт в Синей Обложке-больше не встретите.. цифрокопии - с серой картинкой - навалом.. сравнивать по звуку не советую)))

Фантастически талантливый дядька Принс Роджер Нэльсон..который вначале для сцены взял себе только первое Имя..в 90-х назвал себя (и придумал аббревиатуру) Symbol ..Только у нас Двойной альбом Prince And The New Power Generation -92 года - Love Symbol - сказать, что "редок" - ничего не сказать..
Возврат к списку